Раньше Великого Карфагена, раньше Эллады и цивилизации Древней Индии на земле существовало тринадцать великих кланов киндрэт, которых позже люди стали называть вампирами. Они сражались друг с другом за власть над миром и людьми, за богатства, за тайные знания... Эта война длилась веками, и она идет до сих пор.

Киндрэт. Ночная столица

Объявление

Администрация:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ И СЮЖЕТ!

ВРЕМЯ В ИГРЕ - весна 2020


Загадочная смерть Фелиции Александрийской и ее верного мажордома всколыхнула мир кровных братьев. Кто мог так легко и тайно убить одну из древнейших киндрэт? Кем станешь ты в Ночной Столице? Начни свою историю здесь и сейчас.
Добро пожаловать на ролевой проект "Киндрэт. Ночная Столица" по мотивам книг Алексея Пехова, Елены Бычковой и Натальи Турчаниновой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Ночная столица » Комната отдыха » Флуд №22 Вредно-вкусный: пальчики оближешь! Налетай!


Флуд №22 Вредно-вкусный: пальчики оближешь! Налетай!

Сообщений 391 страница 420 из 519

1

http://forumupload.ru/uploads/0012/77/80/249/538862.gif
http://forumupload.ru/uploads/0012/77/80/249/358413.gif     http://forumupload.ru/uploads/0012/77/80/249/650653.gif
http://forumupload.ru/uploads/0012/77/80/249/86274.gif     http://forumupload.ru/uploads/0012/77/80/249/209444.gif
http://forumupload.ru/uploads/0012/77/80/249/13297.gif     http://forumupload.ru/uploads/0012/77/80/249/41522.gif
http://forumupload.ru/uploads/0012/77/80/249/734052.gif
… Я стал нервно разглаживать скатерть. На скатерти виднелись неотмытые пятна. На ней много и вкусно ели. Ели омаров и мозги с горошком. Ели маленькие бифштексы с соусом пикан. Большие и средние бифштексы тоже ели. Сыто отдувались, удовлетворённо цыкали зубом…
(с) Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"

0

391

Надежда Лугат, очки с линзами-хамелеонами с диоптриями прекрасно подходят к этой проблеме*пожал плечами*Причем можно выбрать цвет линз, оправу и страну изготовления линз. Мои в свое время встали в районе 100 мёртвых енотов, в смысле вечнозеленой американской валюты

0

392

Доброго вечера.

0

393

Вечера) *магией флуда создаёт фонтан из вина*

http://sa.uploads.ru/n9PMc.gif  http://sg.uploads.ru/D1rT0.gif

0

394

Ооо..вот это тема.. - подставляет стакан

0

395

Констанс О'Райли написал(а):

Вечера) *магией флуда создаёт фонтан из вина*

(подставляется под прохладные струи)
О Создатель, хоть где-то могу охладиться! Вы ангел, дорогая.

0

396

Хоуп Леарджини, прекрасно выглядите..)

0

397

Хоуп Леарджини, *вручила мороженое* Приятного охлаждения) Даже не представляю, как тяжело джиннам в такую асиманью погоду %)

0

398

Ленится сегодня катастрофически и хочет только запереться в кабинете и играть в игры на телефоне, что и делает.
Да, в телефоне. Игры же ему не звонят с тупыми вопросами...

0

399

Полцарства за мороженое!
И нет, это не значит, что я буду облизывать кого-нибудь из леарджини.

0

400

Как же хорошо вернуться в более комфортный климат*вяло потягивает пиво*
Надежда Лугат, и кучку сокровищ из старых запасов впридачу?)

0

401

Марк Даханавар написал(а):

Надежда Лугат, и кучку сокровищ из старых запасов впридачу?)

Разве что из запасов Рамона. У меня-то их нет.

0

402

Надежда Лугат, упущение однако. Надо исправлять)

0

403

Миклош Бальза, благодарю, нахттотер! Похоже, киндрэт, обливающиеся вином от жары - лучшее, чего можно ожидать от жизни в тридцать градусов. Не теряю надежды облить главу клана, но пока это только мечта, незримая и недосягаемая

Констанс О'Райли написал(а):

*вручила мороженое* Приятного охлаждения) Даже не представляю, как тяжело джиннам в такую асиманью погоду %)

Господи, это боль. Это боль-боль-боль. И настанет тот час, когда живые позавидуют мертвым - примерное состояние типичного джина в такую погоду.
*лижет мороженку* ООоо спасибо! Представляете, я еще на солнце обожглась ручками. Думала, смогу подтянуть посылку, которую оставил курьер у двери, высунулась из убежища, и...

Надежда Лугат написал(а):

И нет, это не значит, что я буду облизывать кого-нибудь из леарджини.

...задумалась

0

404

Марк Даханавар написал(а):

Надежда Лугат, упущение однако. Надо исправлять)

Было бы как. И чем. Все сокровища и артефакты - у древних Лугат в сокровищницах, то есть, на дне океана. - развела лапками. - Ещё найти надо. Сама я себе такого не наделаю.
Разве что Рамон или Мириам наделают, если их от возраста склероз не прошибёт. Дорожки-то в парках песком уже могут посыпать... Особенно, Мириам.

Хоуп Леарджини написал(а):

..задумалась

Даже не думай!

0

405

Хоуп Леарджини написал(а):

Представляете, я еще на солнце обожглась ручками. Думала, смогу подтянуть посылку, которую оставил курьер у двери, высунулась из убежища, и...

С этим аккуратнее надо. Понимаю, поначалу привыкнуть тяжело, но всё же...

Надежда Лугат написал(а):

Дорожки-то в парках песком уже могут посыпать... Особенно, Мириам.

Древние лугат умеют пускать пыль в глаза?)

0

406

Я никому ничего не должнаааааааа *довольно протыгыдыкала к бару*

0

407

Надежда Лугат, можно заняться кладоискательством на досуге.

Я вот не понимаю, на кой ляд ставить 90% уникальность даже на курсовую в 30-35 страниц?Ладно бы дипломная разного уровня, но курсовая?.. Я в принципе могу и 100% уникальность сделать, но это настолько гемморойно, особенно когда у тебя два проекта в работе.

0

408

Констанс О'Райли написал(а):

Древние лугат умеют пускать пыль в глаза?)

Угу. И служили природными дозаторами реагентов.

Марк Даханавар написал(а):

Надежда Лугат, можно заняться кладоискательством на досуге.

Можно. Только осторожно. Наверное

Марк Даханавар написал(а):

Я вот не понимаю, на кой ляд ставить 90% уникальность даже на курсовую в 30-35 страниц?Ладно бы дипломная разного уровня, но курсовая?.. Я в принципе могу и 100% уникальность сделать, но это настолько гемморойно, особенно когда у тебя два проекта в работе.

Гммм... сложно.
Даже на уровне диплома сложно, а курсовую-то как туда уместить? - когда не парилась и компилировала последнюю курсовую, с которой помучиться пришлось, из кусков чужих курсовых, просто исправив года издания литературы.

0

409

Паула Фэриартос, кто куда, а фея - бухать?)

Надежда Лугат написал(а):

Угу. И служили природными дозаторами реагентов.

Причём таких, что даже в коктейль не намешаешь)

0

410

Надежда Лугат написал(а):

Даже на уровне диплома сложно, а курсовую-то как туда уместить? — когда не парилась и компилировала последнюю курсовую, с которой помучиться пришлось, из кусков чужих курсовых, просто исправив года издания литературы.

С дипломом несколько проще  - из-за объёма можно побольше разбодяжить. Но и то будет 80-85 % уникальность.

0

411

Марк Даханавар написал(а):

С дипломом несколько проще  — из-за объёма можно побольше разбодяжить. Но и то будет 80-85 % уникальность.

Ну... тут тебе виднее. Я, по факту, его не писала :D Мне его научрук готовый за три дня до сдачи скинула просто и всё.

0

412

Надежда Лугат, а я сам писал)
Просто в курсаче многое приходится урезать и компоновать. И жертвовать ссылками на документы

0

413

Надежда Лугат написал(а):

Даже не думай!

Интересно, можно ли лизнуть главу клана в щеку под предлогом того, что здесь слишком жарко?..

Констанс О'Райли написал(а):

С этим аккуратнее надо. Понимаю, поначалу привыкнуть тяжело, но всё же...

...но я теперь столько всего могу купить! Речь даже не о дорого, а о МНОГО! Я могу купить кучу прикольных безделушек, на которые раньше вроде и были пиастры, а вроде и жаба душила. Я могу купить много-много блузок, могу даже не стирать их, а сразу выбрасывать. При желании. Могу купить два зеленых фургона, если пожелаю, и по бюджету клана это вообще не ударит! Могу еще вдобавок купить и дорогие вещички, на которые раньше вообще нельзя было смотреть. Похоже, деревня из меня еще долго не выедет.
Думала, буду скучать по еде, даже хотела заказывать доставку пиццы на дом, но, что удивительно - нет. Даже не тянет. Я сделала пару укусов человеческой пищи в самом начале, попробовала то, сё, и прониклась каким-то... отвращением. Когда питательность сошла на нет, кажется, организм стал хуже воспринимать такие вещи. Теперь это просто невнятный комок с жирным начинителем, не более того. Да еще и воняющий.

Паула Фэриартос написал(а):

Я никому ничего не должнаааааааа *довольно протыгыдыкала к бару*

Вдохновение вошло в чат, я так полагаю? Вы прекрасны, дорогая, цветите и дальше.

0

414

Хоуп Леарджини написал(а):

Интересно, можно ли лизнуть главу клана в щеку под предлогом того, что здесь слишком жарко?..

Моего - едва ли, легче не станет. К тому же он "уехал в Уругвай".
Твоего - может быть, но он охренеет.

Хоуп Леарджини написал(а):

...но я теперь столько всего могу купить! Речь даже не о дорого, а о МНОГО! Я могу купить кучу прикольных безделушек, на которые раньше вроде и были пиастры, а вроде и жаба душила. Я могу купить много-много блузок, могу даже не стирать их, а сразу выбрасывать. При желании. Могу купить два зеленых фургона, если пожелаю, и по бюджету клана это вообще не ударит! Могу еще вдобавок купить и дорогие вещички, на которые раньше вообще нельзя было смотреть. Похоже, деревня из меня еще долго не выедет.

А потом Ингви будет подрабатывать таджиком-шаурмистом в шашлычной, чтобы оплатить долг Вьесчи после твоих покупок.
Даю намек: из скандинава такой себе таджик.

Хоуп Леарджини написал(а):

Думала, буду скучать по еде, даже хотела заказывать доставку пиццы на дом, но, что удивительно — нет. Даже не тянет. Я сделала пару укусов человеческой пищи в самом начале, попробовала то, сё, и прониклась каким-то... отвращением. Когда питательность сошла на нет, кажется, организм стал хуже воспринимать такие вещи. Теперь это просто невнятный комок с жирным начинителем, не более того. Да еще и воняющий.

Кровь хуже! - упрямый неофит с психологическими триггерами на кровь.

0

415

Хоуп Леарджини написал(а):

...но я теперь столько всего могу купить! Речь даже не о дорого, а о МНОГО! Я могу купить кучу прикольных безделушек, на которые раньше вроде и были пиастры, а вроде и жаба душила. Я могу купить много-много блузок, могу даже не стирать их, а сразу выбрасывать. При желании. Могу купить два зеленых фургона, если пожелаю, и по бюджету клана это вообще не ударит! Могу еще вдобавок купить и дорогие вещички, на которые раньше вообще нельзя было смотреть. Похоже, деревня из меня еще долго не выедет.

Могу посоветовать, во-первых, аромапалочки) Любые запахи, которые вы любите. Наполняйте ими своё личное пространство, чтобы почувствовать себя живой.

Во-вторых - не всем подойдёт, но... алкоголь. Пицца и что-то ей подобное для меня точно так же имеет вкус песка и глины, но вкус и запах хорошего Dalmore 64 Trinitas я почувствую через любые сотни лет. Он резкий, яркий, напоминает о... жизни? В конце концов, дорогая, мы с вами не трупы, мы обрели вторую жизнь, бесконечную жизнь, и вправе ею наслаждаться

0

416

Надежда Лугат написал(а):

Моего — едва ли, легче не станет. К тому же он "уехал в Уругвай".

Твоего — может быть, но он охренеет.

я, оправдываясь: Это же перфоманс, так и должно быть.

Надежда Лугат написал(а):

А потом Ингви будет подрабатывать таджиком-шаурмистом в шашлычной, чтобы оплатить долг Вьесчи после твоих покупок.

Даю намек: из скандинава такой себе таджик.

О боже, мы будем прямо как Бонни и Клайд. Как Айгуль и Азамат. И, когда весь мир будет против нас, я буду рядом, подавать ему патро... в смысле, банку мазика. (тихо ржет)

Надежда Лугат написал(а):

Кровь хуже! — упрямый неофит с психологическими триггерами на кровь.

Господи, как же мне повезло, что меня не выворачивало при виде крови. Не представляю, как жила бы, не будь мой организм так восприимчив к переменам. Все-таки на лету все хватает парень: понял, что в бутерах по питательности больше ловить нечего, и тут же начал переключаться.

Констанс О'Райли написал(а):

Могу посоветовать, во-первых, аромапалочки) Любые запахи, которые вы любите. Наполняйте ими своё личное пространство, чтобы почувствовать себя живой.

Во-вторых — не всем подойдёт, но... алкоголь. Пицца и что-то ей подобное для меня точно так же имеет вкус песка и глины, но вкус и запах хорошего Dalmore 64 Trinitas я почувствую через любые сотни лет. Он резкий, яркий, напоминает о... жизни? В конце концов, дорогая, мы с вами не трупы, мы обрели вторую жизнь, бесконечную жизнь, и вправе ею наслаждаться

Наполнять пространство приятностями) где-то у меня был ароматный куантро) Плюс, я люблю хороший парфюм. О, как раз повод прошвырнуться по магазинам!

0

417

Хоуп Леарджини написал(а):

Наполнять пространство приятностями) где-то у меня был ароматный куантро) Плюс, я люблю хороший парфюм. О, как раз повод прошвырнуться по магазинам!

ПАУЛААА!!! ЗДЕСЬ ЕЩЁ КОЙ-КОГО НАДО ДО СЕКС-ШОПА ДОВЕСТИ!!!
Не всё же мне страдать и краснеть по два раза за короткий период времени...

0

418

Не. Не до секс-шопа, а до магазина с женской виагрой*авторитетно*

0

419

Женская виа гра - отстой) Мне даже интересно, как она должна действовать, если у женщин и оргазм, и возбуждение - в голове, зачастую зависят от полета фантазии и эмоций)

0

420

Марк Даханавар написал(а):

Не. Не до секс-шопа, а до магазина с женской виагрой*авторитетно*

Думаю, это там тоже есть. - пожала плечами. - Нафига эта хрень нужна вообще спрашивать нп буду, пожалуй.

0


Вы здесь » Киндрэт. Ночная столица » Комната отдыха » Флуд №22 Вредно-вкусный: пальчики оближешь! Налетай!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно