Раньше Великого Карфагена, раньше Эллады и цивилизации Древней Индии на земле существовало тринадцать великих кланов киндрэт, которых позже люди стали называть вампирами. Они сражались друг с другом за власть над миром и людьми, за богатства, за тайные знания... Эта война длилась веками, и она идет до сих пор.

Киндрэт. Ночная столица

Объявление

Администрация:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ И СЮЖЕТ!

ВРЕМЯ В ИГРЕ - весна 2020


Загадочная смерть Фелиции Александрийской и ее верного мажордома всколыхнула мир кровных братьев. Кто мог так легко и тайно убить одну из древнейших киндрэт? Кем станешь ты в Ночной Столице? Начни свою историю здесь и сейчас.
Добро пожаловать на ролевой проект "Киндрэт. Ночная Столица" по мотивам книг Алексея Пехова, Елены Бычковой и Натальи Турчаниновой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Ночная столица » Гостевой раздел » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 100

1

Дорогой гость, если у тебя возникли какие-либо вопросы к администрации ролевой, ты можешь задать их в этой теме. Но прежде, чем обращаться с вопросом, советуем заглянуть в тему F.A.Q. и убедиться в том, что ответа на твой вопрос там нет. Также можно написать в личные сообщения Миклошу Бальза.

Дорогие Гости!
Если Вам нравится суть и оформление проекта, но Вы не знаете как подступиться, потому что не читали книги - обращайтесь!
Во-первых, достаточно прочитать 1 книгу и ту, уже в процессе игры. Во-вторых, базовая информация есть на форуме в специальных темах - коротко и ясно. И в-третьих - игроки и администрация с радостью помогут разобраться, подобрать биографию и возможный клан для обращения.
Вы всегда можете зарегистрировать обычного человека, а уже потом, разобравшись и при желании, выбрать клан.

Не стесняйтесь - мы обязательно поможем, если у вас есть желание!

0

61

Читатель, дело в том, что в отыгрышах у нас люди пишут обычно простыни на много символов, поэтому на подписи не обращаешь особо внимания.
В данный момент, после Вашего сообщения, общим собранием игроков было решено уменьшить размер гифок до общего стандарта)

0

62

Тёмной ночи, дамы и господа! Я бы очень хотела присоединиться к вашей тёплой компании в роли Констанс О'Райли, объединив, так сказать, в одном свою любовь к Ирландии и фандому киндрэт. Я так понимаю, эта леди у вас свободна, и мне нужно зарегистрироваться под именем персонажа и написать анкету?

+1

63

Читатель написал(а):

Тёмной ночи, дамы и господа! Я бы очень хотела присоединиться к вашей тёплой компании в роли Констанс О'Райли, объединив, так сказать, в одном свою любовь к Ирландии и фандому киндрэт. Я так понимаю, эта леди у вас свободна, и мне нужно зарегистрироваться под именем персонажа и написать анкету?

Здравствуйте!
Да, данная роль у нас абсолютно свободна. На следующие части вопроса ответ так же положителен.
Мы будем очень рады видеть вас в роли Констанс в нашей тёплой компании)))

+2

64

Надежда Лугат, благодарю за скорый ответ, начинаю разбираться с анкетой, завтра-послезавтра принесу :)

+2

65

Миклош Бальза, Конрад Асиман, благодарствую! Право слово, не ожидал.
Я пока не могу прийти - свалились проблемы в жизни, но я уже сманил к вам Констанс, а после прибытия буду помогать форуму, чем смогу. Надо возрождать наш славный фандом  ^^

0

66

И еще вопрос. У вас внеха в акциях неизменяемая? Хотел бы придержать за собой Арчи, но вижу его иначе

0

67

Читатель написал(а):

И еще вопрос. У вас внеха в акциях неизменяемая? Хотел бы придержать за собой Арчи, но вижу его иначе

Добрый день)
Внешность изменяемая. Мы просто постарались сами подобрать хотя бы примерно, чтобы у игрока не возникло в дальнейшем проблем) Если у Вас есть кто-то свой на примете - используйте его внешность. Только проверьте предварительно, не занята ли она уже кем-то из имеющихся на форуме в теме Внешности

Очень рада появлению канонов из клана  :cool:  :love:

0

68

Элена Даханавар, отлично, тогда придержите роль, пожалуйста, я приду следом за учительницей)
Честно скажу - мне хотелось как-нибудь узнать, какие здесь игроки собрались, потому что не раз обжигался и устал искать ролевую. И если вы создали опрос, а не отослали наглеца лигаментийских бабочек ловить - это уже плюс много к репутации. Конечно, каждый остался при своем мнении, но важен сам факт - здесь могут искать компромиссы, а раз так, то и в игровых ситуациях не возникнет конфликтов. (Ругань персонажей не в счет). Я не стану упираться и еще раз извиняюсь за лишнюю резкость.

+2

69

новую тему для рекламы пожалуйста =)

0

70

Neverains,
Другие миры №3
Шаблон немного поменяли, пожалуйста, посмотри.

0

71

Здравствуйте)
Скажите, пожалуйста, кто сейчас актуальнее в игре - Кэтрин Кадаверциан или Анна-Мария Лудэр?

0

72

Здравствуйте!
У нас сейчас катастрофический недобор лудэр, так что будем очень рады видеть Анну-Марию.)

0

73

(⌒‿⌒)ノ HI
Друзья, проверьте, пожалуйста, третий и четвертый рекламные шаблоны. Думаю, в их коды закралась ошибочка и вместо Киндрэта, мы по клику попадаем на [_url_=_hostingkartinok_]

Спасибо!

0

74

Шерлок Холмс
Спасибо! Исправили.
http://sh.uploads.ru/FivPu.gif

0

75

Здравствуйте, во втором рекламном шаблоне не закрыт тег кода, исправьте, пожалуйста.

0

76

PR написал(а):

Здравствуйте, во втором рекламном шаблоне не закрыт тег кода, исправьте, пожалуйста.

Благодарим. Исправили.

0

77

Привет. Уже и не надеялся повстречать форум по киндрэт - прям ностальгия охватила.
Перечитаю книги, чтобы восстановить все в памяти и приду к вам. Только ещё не решил кем, Вивом или Асиман. Ждите. Очень к вам хочу.

0

78

Вив написал(а):

Привет. Уже и не надеялся повстречать форум по киндрэт — прям ностальгия охватила.

Перечитаю книги, чтобы восстановить все в памяти и приду к вам. Только ещё не решил кем, Вивом или Асиман. Ждите. Очень к вам хочу.

При достаточном желании можно и Вива и Асиман.)
Готовы ответить на все вопросы, которые возникнут, помочь с адаптацией и так далее. Ждём.)
*Дона особенно ждёт Вивиана.)

0

79

Вив, доброго времени суток.) Как справедливо заметил господин Бальза - можно и тем, и тем. Или взять одного, а потом - другого, как многие делают, потому что этот мир многогранный, и чем больше играешь - тем больше идей хочется воплотить.

Миклош Бальза написал(а):

*Дона особенно ждёт Вивиана.)

Я тоже буду рад пополнению в рядах своего клана. Асиман на форуме долго были в законсервированном состоянии, теперь же сюжет разворачивается.

0

80

новую тему для рекламы пожалуйста ))

0

81

Neverains написал(а):

новую тему для рекламы пожалуйста ))

Готово.)
Другие миры №5

0

82

новую тему для рекламы пожалуйста ))

0

83

Neverains написал(а):

новую тему для рекламы пожалуйста ))

Готово.)

0

84

Здравствуйте.)
У вас реклама кончилась.

0

85

PR написал(а):

Здравствуйте.)

У вас реклама кончилась.

День добрый.)
Милости просим в новую тему.)

0

86

День добрый. Блудного даханавара-неканона примите обратно?

0

87

Вредный мозговыноситель, конечно, примем :) Мы всегда рады, когда некогда ушедшие по какой-либо причине игроки возвращаются к нам.

0

88

Эй, неужели меня так просто вспомнить?)Тогда сейчас поправлю анкету и выложу)

0

89

Вредный мозговыноситель написал(а):

Эй, неужели меня так просто вспомнить?)Тогда сейчас поправлю анкету и выложу)

У нас не так много вредных мозговыноситель, так что предположить, кто возвращается вполне можно :)
Ладушки, ждём.

0

90

Ладно с Обайфо, их давно нет и не предвидится, но как же Нософорос? Они ведь есть, пусть и покинули мир. Хотя информации о них и нет толком.

Сообщение было перенесено, т.к. находилось в теме, не предназначенной для размещения комментариев.

Отредактировано Франкенштейн (10-01-2021 20:29:55)

0


Вы здесь » Киндрэт. Ночная столица » Гостевой раздел » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно