Раньше Великого Карфагена, раньше Эллады и цивилизации Древней Индии на земле существовало тринадцать великих кланов киндрэт, которых позже люди стали называть вампирами. Они сражались друг с другом за власть над миром и людьми, за богатства, за тайные знания... Эта война длилась веками, и она идет до сих пор.

Киндрэт. Ночная столица

Объявление

Администрация:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ И СЮЖЕТ!

ВРЕМЯ В ИГРЕ - весна 2020


Загадочная смерть Фелиции Александрийской и ее верного мажордома всколыхнула мир кровных братьев. Кто мог так легко и тайно убить одну из древнейших киндрэт? Кем станешь ты в Ночной Столице? Начни свою историю здесь и сейчас.
Добро пожаловать на ролевой проект "Киндрэт. Ночная Столица" по мотивам книг Алексея Пехова, Елены Бычковой и Натальи Турчаниновой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Ночная столица » Гостевой раздел » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 100 из 100

1

Дорогой гость, если у тебя возникли какие-либо вопросы к администрации ролевой, ты можешь задать их в этой теме. Но прежде, чем обращаться с вопросом, советуем заглянуть в тему F.A.Q. и убедиться в том, что ответа на твой вопрос там нет. Также можно написать в личные сообщения Миклошу Бальза.

Дорогие Гости!
Если Вам нравится суть и оформление проекта, но Вы не знаете как подступиться, потому что не читали книги - обращайтесь!
Во-первых, достаточно прочитать 1 книгу и ту, уже в процессе игры. Во-вторых, базовая информация есть на форуме в специальных темах - коротко и ясно. И в-третьих - игроки и администрация с радостью помогут разобраться, подобрать биографию и возможный клан для обращения.
Вы всегда можете зарегистрировать обычного человека, а уже потом, разобравшись и при желании, выбрать клан.

Не стесняйтесь - мы обязательно поможем, если у вас есть желание!

0

91

Франкенштейн написал(а):

Ладно с Обайфо, их давно нет и не предвидится, но как же Нософорос? Они ведь есть, пусть и покинули мир. Хотя информации о них и нет толком.(Вчера 20:29:55)

Доброго времени!
Начать мне стоит с того, что не следовало писать сообщения в описании кланов:темы Информационного раздела ТОЛЬКО для ознакомления вновь пришедших с мат.частью, потому какие-либо сообщения там оставлять нельзя, не смотря на то, что возможность посылать сообщения там есть и тема не закрыта.
Далее по вопросу...Хммм...А смысл играть клан состоящий из ОДНОГО вампира(?), который даже в каноне не появляется почти? Причём, когда появился, чтобы не соврать, Кристоф к нему пришёл, а не Нософорос к кристофу.
Нет, в случае необходимости Нософороса, думаю, будут отыгрывать НПСом в силу его категорической неактивности где бы то ни было, так что и информацию о Нософорос писать... ммм...можно, конечно, но зачем? Тот, кто будет им НПСить просто глянет для освежения памяти инфу в книге и всё, тем более, что той информации не вот что вагон и она не то, чтобы какая-то сверхважная.
и да, по поводу Обайфо...Что значит "давно нет и не предвидится"? Согласно канону, то есть, книге, ИХ НИКОГДА НЕ БЫЛО. Это выдуманный клан-пугало и не более того. С чего бы ему в игре быть?

+1

92

Франкенштейн написал(а):

Ладно с Обайфо, их давно нет и не предвидится, но как же Нософорос? Они ведь есть, пусть и покинули мир. Хотя информации о них и нет толком.

Сообщение было перенесено, т.к. находилось в теме, не предназначенной для размещения комментариев.

Отредактировано Франкенштейн (10-01-2021 22:29:55)

Ваш профиль удалён, как нарушающий правила регистрации.
Задавать вопросы в данной теме можно без регистрации или можно войти при помощи профиля "Читателя".

0

93

Вай, ребята, вы живые и игграющие!
Здорово, не думала, что увижу ещё хотя бы один форум по Киндрэт.
Процветания вам!

0

94

Мимопробегалец написал(а):

Вай, ребята, вы живые и игграющие!

Здорово, не думала, что увижу ещё хотя бы один форум по Киндрэт.

Процветания вам!

Благодарим!

Если пожелаете поучаствовать, со всеми вопросами можно прийти ко мне в ВК - https://vk.com/mr.balsa

0

95

0

96

Читатель, по скайпу нет. Всегда доступен в вк
https://vk.com/mr.balsa

0

97

Доброго времени суток!

Я хотела бы обратиться к вам за помощью.

Я уже долгие годы как ролевик, а сейчас ещё и студент-психолог. Я пишу курсовую, связанную с форумными ролевыми играми, пытаюсь описать некоторые особенности ролевиков и сравнить их с теми, кто ролевыми играми не увлекается (вы удивитесь, как мало внимания в психологии уделяется такому любопытному явлению как ролевая игра, и я хочу попробовать это хоть немного исправить). В данный момент моё исследование находится на этапе сбора данных, которые мне до 30 числа уже нужно будет обработать и сдать. И я очень и очень прошу вас о помощи.

Ответ на вопросы займёт у вас минут двадцать-тридцать, но вы спасёте бедного прокрастинирующего студента-ролевика и возможно поможете развенчать какие-либо мифы или приоткрыть завесу тайны о том, кто же такой ролевик и чем он с точки зрения психологии может отличаться от тех, кто не разделяет наше увлечение.

К сожалению, не могу дать прямую ссылку на исследование, но если вы готовы помочь мне со сбором данных, напишите мне на электронную почту и я дам вам ссылку. Вот моя почта: RienndeImmortal@yandex.by

Заранее безмерно благодарна. Прошу прощения у администрации за то, что моя просьба не имеет ничего общего с самой ролевой, надеюсь это не доставляет вам неудобств.

0

98

Здравствуйте.)
Вы такие красивые. Скажите, а вам не нужна помощь в рекламе?

0

99

PR написал(а):

Здравствуйте.)

Вы такие красивые. Скажите, а вам не нужна помощь в рекламе?

Доброго времени суток)
Спасибо, но я думаю что реклама нам уже не поможет...

http://s4.uploads.ru/yq3IP.gif

0

100

Конрад Асиман написал(а):

думаю что реклама нам уже не поможет...

Ну, что ж вы так. Вы классные)
https://i.ibb.co/PFTFhK4/12.png

0


Вы здесь » Киндрэт. Ночная столица » Гостевой раздел » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно