Раньше Великого Карфагена, раньше Эллады и цивилизации Древней Индии на земле существовало тринадцать великих кланов киндрэт, которых позже люди стали называть вампирами. Они сражались друг с другом за власть над миром и людьми, за богатства, за тайные знания... Эта война длилась веками, и она идет до сих пор.

Киндрэт. Ночная столица

Объявление

Администрация:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ И СЮЖЕТ!

ВРЕМЯ В ИГРЕ - весна 2020


Загадочная смерть Фелиции Александрийской и ее верного мажордома всколыхнула мир кровных братьев. Кто мог так легко и тайно убить одну из древнейших киндрэт? Кем станешь ты в Ночной Столице? Начни свою историю здесь и сейчас.
Добро пожаловать на ролевой проект "Киндрэт. Ночная Столица" по мотивам книг Алексея Пехова, Елены Бычковой и Натальи Турчаниновой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Ночная столица » Гостевой раздел » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 100

1

Дорогой гость, если у тебя возникли какие-либо вопросы к администрации ролевой, ты можешь задать их в этой теме. Но прежде, чем обращаться с вопросом, советуем заглянуть в тему F.A.Q. и убедиться в том, что ответа на твой вопрос там нет. Также можно написать в личные сообщения Миклошу Бальза.

Дорогие Гости!
Если Вам нравится суть и оформление проекта, но Вы не знаете как подступиться, потому что не читали книги - обращайтесь!
Во-первых, достаточно прочитать 1 книгу и ту, уже в процессе игры. Во-вторых, базовая информация есть на форуме в специальных темах - коротко и ясно. И в-третьих - игроки и администрация с радостью помогут разобраться, подобрать биографию и возможный клан для обращения.
Вы всегда можете зарегистрировать обычного человека, а уже потом, разобравшись и при желании, выбрать клан.

Не стесняйтесь - мы обязательно поможем, если у вас есть желание!

0

31

Добрый день, прекрасные!
Очень хочется поиграть на вашем форуме. Мир знаком, как раз в процессе прочтения книг кажется уже в третий раз)
Больше интересует роль человека с дальнейшим обращением в неофита кадаверциан. Хотелось узнать возможно ли это?

0

32

Nial, добрый день. Да, такой расклад вполне возможен при договоренности с тем, кого вы хотите видеть в качестве вашего мастера и одобрения Кристофа.) Будем рады видеть на проекте)

0

33

Спасибо! Пойду писать мастерам смерти))

0

34

Nial, в личных сообщениях ответил. Либо, если удобно, можно через ВК.

0

35

День добрый.
У меня вопрос касательно Аякса Даханавар (есть у меня на него наполеоновские планы). Это канонический персонаж, но хоть убейте, в книгах я его не помню. Поэтому, правильно ли я понимаю, что его био и характер можно описывать, отталкиваясь от собственной фантазии? Он киндрэт - это аксиома. Чей он птенец, когда и где обращен, сколько ему лет - все на мое усмотрение? И еще, с кем можно обсудить этого персонажа подробнее? Спасибо)

0

36

Странник, добрый день. По этим вопросам лучше обращаться к Флоре, она лучше других помнит канон по Даханавар) можно написать ей в ЛС - она ответит, как сможет.

0

37

Хранья Бальза, спасибо.

0

38

Доброго времени суток. У меня пара вопросов: принимаются ли в игру люди-неканоны и каков минимально допустимый возраст такого персонажа?

0

39

Бродяга написал(а):

Доброго времени суток. У меня пара вопросов: принимаются ли в игру люди-неканоны и каков минимально допустимый возраст такого персонажа?

Доброго. Разумеется, принимаются. А какой возраст вас интересует? Думаю, трехлетним ребенком играть было бы странно по данному фандому.)) Персонаж должен быть того возраста, который позволит вам сойтись с другими персонажами и не сидеть без игры) других ограничений тут нет.

0

40

Дело в том, что у меня под данный мир есть два персонажа. Детдомовская девочка Олеся и паренек-скрипач Тим. Обоим лет по 15-16.

0

41

Бродяга написал(а):

Детдомовская девочка Олеся и паренек-скрипач Тим

Хм.... выглядит знакомым...
http://s8.uploads.ru/6zfst.gif

0

42

Бродяга написал(а):

Дело в том, что у меня под данный мир есть два персонажа. Детдомовская девочка Олеся и паренек-скрипач Тим. Обоим лет по 15-16.

Сомневаюсь что с такими персонажами вам будет удобно и интересно играть. У нас и людей то не осталось из тех что были - почти всех обратили в какие-то кланы, а кто возьмёт детей? Не факт что такие персонажи вообще выживут, если угораздит столкнуться с современными реалиями Столицы - у нас изрядно вырос рейтинг и..скажем..самовыражение кровожадных персонажей.=)

0

43

Ясно. Жаль... Ну, удачной вам игры)))

0

44

Не мог просто так пройти мимо - случайно заглянул к вам и сразу накатило! Столько воспоминаний, сразу все персонажи в голове вспыхнули. Спасибо за этот момент. Вы классные, удачи и процветания вашему проекту!  :love:

0

45

Ностальгирующий поклонник написал(а):

Не мог просто так пройти мимо — случайно заглянул к вам и сразу накатило! Столько воспоминаний, сразу все персонажи в голове вспыхнули. Спасибо за этот момент. Вы классные, удачи и процветания вашему проекту!

Благодарствуем. Заходите, если что. http://sa.uploads.ru/g6uA3.gif

0

46

Можно ли взять Грейганна-неканона возрастом лет 400-450?Анкета почти готова.

0

47

Вредный скальд, можно.

0

48

И всё? А где же вопросы о таком возрасте, о концепте персонажа?О_О

0

49

Вредный скальд написал(а):

И всё? А где же вопросы о таком возрасте, о концепте персонажа?О_О

Вот в анкете и почитаем. Её всегда можно исправить в процессе. Или вообще поменять всё, включая имя.
(с) Миклош Бальза

0

50

Добрый день.

Очень хочется поиграть на вашем форуме. Мир знаком.
Больше интересует роль человека с дальнейшим обращением в неофита кадаверциан. Хотелось узнать возможно ли это?

0

51

Авелин Дэритон, В принципе да. Зависит от того, при каких обстоятельствах Вы будете обращены. Учитывая политику кадаверциан - подбирать будет сложно. Но у кадаверциан плотные завязки с Лудэр. С Мистрисс договориться несложно. С Вас я пожалуй хотел бы видеть возможный вариант развития событий и обстоятельства обращения. Если они будут достаточно логичны - я только за. Что я, что Флора)
Тут уже смотрите сами какой аспект силы Вам интереснее. Под новой главой с помощью кадаверциан у лудэра перспектив больше, меньше замутов на "мы стары и нам ничего не нужно".
Впрочем, если Вам импонирует клан смерти - я выслушаю предложения и готовы если что помочь "подогнать" события под желание стать частью клана смерти.

0

52

Спасибо за ответ на мой вопрос. Постараюсь к завтрашнему дню придумать вариант развития событий. Мне писать вам в ЛС?

0

53

Авелин Дэритон написал(а):

Спасибо за ответ на мой вопрос. Постараюсь к завтрашнему дню придумать вариант развития событий. Мне писать вам в ЛС?

не за что.
можете слишком не торопиться.
писать удобнее будет ВК, но можете и в ЛС. В ВК вариант выловить проще)  https://vk.com/id320057234

0

54

Привет!
У меня в голове сформировалась концепция, но необходимо обстоятельное обсуждение. 
С кем я могу поговорить насчет жизнеспособности моей идеи? Желательно не на виду у всех.

0

55

Загадка написал(а):

Привет!

У меня в голове сформировалась концепция, но необходимо обстоятельное обсуждение. 

С кем я могу поговорить насчет жизнеспособности моей идеи? Желательно не на виду у всех.

Здравствуйте.
Пишите мне в ВК - https://vk.com/id359725825

0

56

Темной ночи, господа и дамы) Сколько воспоминаний накатило... приятно видеть, что фандом все еще жив и что по нему играют, именно на форумах, как в старые добрые времена. Пока присмотрюсь к вам да книги перечитаю, вспомню, потом буду писать анкету.

0

57

Вампир написал(а):

Темной ночи, господа и дамы) Сколько воспоминаний накатило... приятно видеть, что фандом все еще жив и что по нему играют, именно на форумах, как в старые добрые времена. Пока присмотрюсь к вам да книги перечитаю, вспомню, потом буду писать анкету.

Тёмной!) Рады видеть, что кроме нас есть ещё кто-то, кому фандом столь же мил и интересен) Стараемся по мере сил, пока вроде бы получается. Будем рады прибавлению)) http://s7.uploads.ru/wEmqJ.gif

0

58

Вампир написал(а):

Темной ночи, господа и дамы) Сколько воспоминаний накатило... приятно видеть, что фандом все еще жив и что по нему играют, именно на форумах, как в старые добрые времена. Пока присмотрюсь к вам да книги перечитаю, вспомню, потом буду писать анкету.

Спасибо за лестный отзыв :)
Будем рады появлению новых лиц и будем ждать вас.
Обращайтесь, если будут вопросы :)

0

59

Уважаемая администрация, а вы когда-нибудь задумывались о том, насколько мешают огромные анимированные подписи? Что такое назойливое любование персонажем может оттолкнуть кучу потенциально заинтересованных людей? Читать и концентрироваться на посте просто невозможно, и пропадает всякое желание играть. Никого не хочу обидеть. Это ваш форум, вам решать, но было немало ролевых по киндрэт, где строили кучу планов и обещали золотые горы. Эти обещания заканчивались в лучшем случае ничем, в худшем - проекты умирали, когда тихо, когда со скандалом. Именно потому, что АМС "уходил в себя" и им не было дела до того, как форум выглядит в глазах случайно зашедшего, того, кто хотел бы поиграть, ведь их самих все устраивало. Мне бы не хотелось, чтобы и ваш проект присоединился к числу канувших в Лету.
В целом идею с врагами киндрэт вы подали интересную, и я хотел бы присоединиться - и не один, - но вот эти анимации очень сильно раздражают. Почему бы под спойлер не убрать, если уж так хочется показать персонажа? Кому надо - откроет и посмотрит, но сбивать с толку они уже не будут.

0

60

Читатель написал(а):

Уважаемая администрация, а вы когда-нибудь задумывались о том, насколько мешают огромные анимированные подписи? Что такое назойливое любование персонажем может оттолкнуть кучу потенциально заинтересованных людей? Читать и концентрироваться на посте просто невозможно, и пропадает всякое желание играть. Никого не хочу обидеть. Это ваш форум, вам решать, но было немало ролевых по киндрэт, где строили кучу планов и обещали золотые горы. Эти обещания заканчивались в лучшем случае ничем, в худшем — проекты умирали, когда тихо, когда со скандалом.....

Добрый день. Первый раз слышу подобное замечание. Игроки стараются выдержать подписи в стиле оформления форума, хотя бы в цветовой гамме, чтобы не резало глаза, а многие признаются, что частенько "залипают" на подписи, просто любуясь и отдыхая.
Мы существуем уже ни один год, пережили ледниковый период, пережили парочку скандалов, но всё пережили и мирно живём дальше.
Золотых гор не обещаем - домашняя не торопливая атмосфера, всегда понимаем если у кого-то проблемы в реале или просто нет вдохновения.
Но сколько помню, ещё никто не жаловался на подписи.
К тому же многие подписи частично скрыты под спойлерами, оставляя части эстетически приятные и несущие свою смысловую нагрузку для дополнительного раскрытия персонажа, придания атмосферы.
Ради интереса, я проведу опрос среди игроков на поднятую вами тему. Хотя никогда никто на такое не жаловался. И если наличие творчески ярких подписей это единственная проблема, которая мешает кому-либо присоединиться к игре, которая в остальном нравится....ну не знаю не знаю...

П.С. Как и обещал - создал тему с опросом: Опрос по поводу подписей

0


Вы здесь » Киндрэт. Ночная столица » Гостевой раздел » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно