Раньше Великого Карфагена, раньше Эллады и цивилизации Древней Индии на земле существовало тринадцать великих кланов киндрэт, которых позже люди стали называть вампирами. Они сражались друг с другом за власть над миром и людьми, за богатства, за тайные знания... Эта война длилась веками, и она идет до сих пор.

Киндрэт. Ночная столица

Объявление

Администрация:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ И СЮЖЕТ!

ВРЕМЯ В ИГРЕ - весна 2020


Загадочная смерть Фелиции Александрийской и ее верного мажордома всколыхнула мир кровных братьев. Кто мог так легко и тайно убить одну из древнейших киндрэт? Кем станешь ты в Ночной Столице? Начни свою историю здесь и сейчас.
Добро пожаловать на ролевой проект "Киндрэт. Ночная Столица" по мотивам книг Алексея Пехова, Елены Бычковой и Натальи Турчаниновой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Ночная столица » Комната отдыха » Перебреди Лигаментиа!


Перебреди Лигаментиа!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Лигаментиа славятся своим непосредственно детским бредовым безумием - что не идея, то признак шизофрении!
Давайте попробуем нести ещё бОльший бред, чем они!
Не отказывайте себе ни в чём - полный свободный поток сознания!
Посмотрим, как пойдёт - может просто развлечение. = )

0

2

Звучит как вызов, моя дорогая румяная подушка...

0

3

Иноканоан Лигаментиа, тьфу ты! Я тебя за Рамона после укура приняла!
*С сожалением понимаю, что я недостаточно псих.*

0

4

Иноканоан Лигаментиа написал(а):

Звучит как вызов, моя дорогая румяная подушка...

Это он и есть, о великовозрастный йогурт из сосновых шишек

0

5

Я ничо не бредю! Я говорю разумные рациональные вещи! Но ученые всё наврали и им все верят, а мне нит!
А потом они изобрели инквизицию, инквизиция сожгла ведьм и им пришлось изобретать антибиотики и все такое.

0

6

Половник наш рожден ухватом
Слуга борщу, отец томатам
Но, жаль его, сражен шпинатом
Он спит в земле сырой

0

7

Миклош Бальза, Ниииит! Из сосновых шишек йогурт не сделаешь! Я пробовал. Он никутный и нейогуртообразный( это скорее похоже на невкусное пюре. Если я кем-то и буду, то называй меня буррито-_- такое вкусное... Ням. Сам бы себя съел *укусил себя за руку и грызёт* какой-то твердый лаваш...

0


Вы здесь » Киндрэт. Ночная столица » Комната отдыха » Перебреди Лигаментиа!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно