Раньше Великого Карфагена, раньше Эллады и цивилизации Древней Индии на земле существовало тринадцать великих кланов киндрэт, которых позже люди стали называть вампирами. Они сражались друг с другом за власть над миром и людьми, за богатства, за тайные знания... Эта война длилась веками, и она идет до сих пор.

Киндрэт. Ночная столица

Объявление

Администрация:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ И СЮЖЕТ!

ВРЕМЯ В ИГРЕ - весна 2020


Загадочная смерть Фелиции Александрийской и ее верного мажордома всколыхнула мир кровных братьев. Кто мог так легко и тайно убить одну из древнейших киндрэт? Кем станешь ты в Ночной Столице? Начни свою историю здесь и сейчас.
Добро пожаловать на ролевой проект "Киндрэт. Ночная Столица" по мотивам книг Алексея Пехова, Елены Бычковой и Натальи Турчаниновой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Ночная столица » Локации » [Лунная Крепость] Кабинет Нахттотера


[Лунная Крепость] Кабинет Нахттотера

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s8.uploads.ru/MbI5L.jpg

0

2

25.02.2018

После событий данного эпизода ---> 25.02.2018 Прогулка под луной

Не дождавшись ответа дворецкого, наплевав на возможные дела брата, Хранья без стука вошла в его кабинет и, найдя Нахтриттера взглядом, прямо заявила:
- Я знаю, как избавиться от за-ба-ни. Тебе снова придется созвать совет, - маркоманка чуть улыбнулась, умолчав о том, что без нее самой Миклошу будет не справиться: большой круг требует слишком много сил, сестра ему пригодится.
- Ты с ума сошла?! Месяца не прошло с прошлого бестолкового собрания блаутзаугеров! Расскажи в начале толком!
Обсуждение деталей заняло еще какое-то время, а затем Хранья оставила брата наедине со своими мыслями.
Какое-то время Миклош задумчиво сидел, почти неподвижно, лишь постукивая пальцами по столу.
Она снова встретилась с за-ба-ни и снова выжила...похоже, моя сестричка и впрямь любого может...разговорить.
Наконец, Бальза раздражённо фыркнул и взялся за ненавистный телефон. Между бестолковым Советом и телефонным разговором он всё же выбрал второе.
- Амир? Это я. Как и обещал - сообщаю свежую информацию...да, тебе первому...что ты знаешь про Большой Круг?

После этого, Бальза обстоятельно позвонил остальным главам кланов и Ревенанту. После чего приказал подать машину. Ему срочно требовалось расслабиться. Желательно в обществе нескольких блондинок.

+2

3

Звонок Бальзы застал Флору посреди разговора Кристофом, Дарэлом и Присциллой. Заклинательница едва заметно нахмурилась, предполагая, что вряд ли Миклош решил просто так поболтать из скуки.
Интересно, что произошло...
- Я сейчас, - кивнув в знак извинения, шатенка вышла в коридор и тогда подняла трубку. - Добрый вечер, Миклош. Что-то случилось?
Затягивать приветствие она не стала, тем самым избавляя собеседника от необходимости этикетных любезностей.

+1

4

- Добрый вечер, Флора, - немного напряжённо, как всегда по телефону, заговорил Миклош, - я очень надеюсь, что вы сэкономите много моего времени и нервов, передав информацию Кристофу, Дарэлу и надо полагать его супруге с родственниками.
На самом деле именно поэтому он и позвонил Флоре.
- У меня есть информация - за-ба-ни можно выбросить из нашего мира при помощи Большого Круга. Вот только я понятия не имею как его проводить, да и...созданий этих много - почти два десятка - с трудом себе представляю как их можно всех сразу загнать в Круг. Но других вариантов у нас пока нет - поэтому следует учитывать даже столь зыбкую возможность. Есть конечно, предположение, что можно использовать клановые миры для..хм..хранения за-ба-ни... Но неизвестно как они будут взаимодействовать с магией миров... Сады Боли, конечно не подарок, но не хотелось бы, чтобы они были поглощены этими созданиями...

+1

5

- Благодарю за информацию. Разумеется, я всё передам им. У меня тоже есть некоторая новая информация, но это не телефонный разговор, слишком долго и несколько сумбурно. Можем встретиться, где вам будет удобно. Завтра или в любое другое время, - голос Флоры источал спокойствие и самообладание. На фоне плохих новостей, услышанное от Миклоша было довольно хорошим. По крайней мере, давало надежду на позитивный исход.
Хранение в клановых мирах...хм...

0

6

Миклош задумчиво посмотрел на часы. Времени должно было хватить на всё. А встреча...всегда полезно поддерживать личные контакты..особенно в таких ситуациях. Место встречи Миклош выбрал сразу - не размышляя ни секунды.
- Завтра. В том же ресторане. В 9 вечера. И передавайте наилучшие пожелания Кристофу.

+1

7

- Договорились. Передам, - в голосе заклинательницы послышалась улыбка, - Доброй ночи, Миклош.
Положив трубку, Флора поспешила обратно в кабинет. Поистине сегодняшняя ночь была богата на новости...
И завтрашняя явно будет не менее насыщенной.
Кто бы мог подумать, что едва клан Лудэр заявит о себе, как тут же вокруг киндрэт закружится целое торнадо событий? Но Флора не жаловалась. Несмотря на все проблемы, должность главы её не тяготила.

+1

8

Попрощавшись с Флорой, Бальза с отвращением отбросил телефон. Не часто он так много говорил, да ещё по телефону, да об одном и том же. Миклош прошёл через весь свой немаленький кабинет, надел свежую рубашку, сапфировые запонки и подумал, куда бы отправиться на охоту. Ночь едва перевалила за середину, можно было успеть найти блондинку или даже двух, если повезёт.
Вот только вставал вопрос, кого взять с собой. Главе клана не следует бродить по городу в одиночестве, словно какому-то поэту.
Йохан с Рэйлен уехали решать текущие дела - уже заказанные операции никто не отменял - недобитые за-ба-ни не были весомым поводом для остановки жизни в клане. Норико чёрной куницей носилась по Столице в поисках полезной информации. Бальза усмехнулся. Была в клане одна занимательная девица. Она напоминала ему сестру, которую Миклош пока не был готов взять с собой на ночную прогулку.
Нахттотер вышел из кабинета, поймал Романа и отправил подогнать машину.
- Ло-ре-лей! - раскатисто разнеслось по особняку.

+2

9

12.11.2018
Мерцающая арка выпустила её в столь знакомое уже помещение. Хозяина на месте не было, что весьма удачно. В такое время Нахттотер мог музыцировать, гонять солдат, отдыхать или поехать на прогулку.
Дразнить судьбу она не собиралась, а глупое желание написать что-то сродни прощальной записки отбросила куда подальше. Она просто вернет вещь, которая более ей не принадлежит. А у тхорнисхов напряжно со связью, так что это кольцо ещё может как-то пригодится Миклошу.
К счастью в рабочем столе нахттотера было достаточно много ящиков, самыми нижними он пользовался крайне редко. Выдвинув самый нижний из ящиков, почти абсолютно пустой, фэри положила темно-синюю бархатную коробочку и закрыла ящик. Тихо, без лишнего стука. Оглядев напоследок помещение и скрипнув про себя клыками Паула ушла тем же путем, что и явилась, не тревожа осиное гнездо и его короля.

+1


Вы здесь » Киндрэт. Ночная столица » Локации » [Лунная Крепость] Кабинет Нахттотера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно